Фильмы онлайн
Лучшие онлайн фильмы
 
[ хочу найти... ]
ПАНЕЛЬ




РАЗНОЕ
ТОП релизов:


    МЕНЮ
    Стало слишком опасно держать подобные сайты. С сайта удалены все ссылки. Здесь скачать ничего нельзя.
    Если кто не знал, есть такое замечательное место forum.funkysouls.com
    Там найдете свой путь.

    Новый альбом Meshuggah совсем скоро выйдет в свет!

     
    Категории: Новости
    Новый альбом Meshuggah совсем скоро выйдет в свет!


    Meshuggah анонсировали дату релиза своего следующего альбома. Он записан и выйдет в свет 27 марта.

    Вот что они пишут на своем официальном сайте:
    After a long time of deep soul searching and intense wrecking of the psyches, the new album is finally done. Soon you will meet this colossus that will pulverize your being.
    Welcome to the other side on March 27.

    Теги: Новый альбом Meshuggah совсем скоро mp3 скачать, совсем, скоро




    Вы просматриваете новость под названием Новый альбом Meshuggah совсем скоро выйдет в свет!. Если она вам понравилась обязательно посмотрите представленные выше новости, они должны заинтересовать вас и привлечь к себе ваше внимание. Обычно там представлены ссылки на похожие композиции или другие альбомы той или иной группы. Также будем вам признательны, если вы оставите свой отзыв или пожелание, относящееся к данной новости. Не оставайтесь безучастными и выскажите свое мнение.


     

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Просмотрено: 2073 раз | Автор: 8bitkid 5 января 2012
     
    #1 написал: MurderSafkHate (5 января 2012 13:24)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 2
    Новостей: 3


    УРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    ААААААААААААААААА.
    Наконец- то случилось это!!! music_band icon_letsrock Dancing-Chilli
    Зарегистрирован: 8.08.2011 ICQ: 413585121
     
    #2 написал: Ferrum (5 января 2012 17:14)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 74
    Новостей: 2


    Офигеть, вот это да!!!!

    А кто это такие???
    Зарегистрирован: 26.04.2009 ICQ: 439930886
     
    #3 написал: =(To4kA)= (5 января 2012 19:47)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 5731
    Новостей: 0


    Цитата: Ferrum
    Офигеть, вот это да!!!!

    УРА...
    Цитата: Ferrum
    А кто это такие???

    действительно, а кто это???
    Зарегистрирован: 9.07.2009 ICQ: 427565080
     
    #4 написал: Frankie_Foster (5 января 2012 20:00)
     

    Группа: Журналисты
    Комментариев: 1208
    Новостей: 381


    честно говоря, тоже не понял, это такой "тонкий" сарказм или неудавшаяся шутка? no


    --------------------
    Зарегистрирован: 15.12.2009 ICQ:
     
    #5 написал: BrutalshoT (6 января 2012 02:51)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 361
    Новостей: 27


    Даааааа урааааааааа бля наконецто уф)

    что за группа пасоны?
    Зарегистрирован: 28.05.2011 ICQ:
     
    #6 написал: junkome (6 января 2012 04:20)
     

    Группа: Супер Модераторы
    Комментариев: 3389
    Новостей: 3466


    Цитата: BrutalshoT
    что за группа пасоны?

    Вроде Meshuggah. Не?


    --------------------
    Зарегистрирован: 20.10.2009 ICQ:
     
    #7 написал: =(To4kA)= (6 января 2012 08:10)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 5731
    Новостей: 0


    Цитата: Frank_Cool
    честно говоря, тоже не понял, это такой "тонкий" сарказм или неудавшаяся шутка?

    я если честно не разу их не слушал, и даже о них не слышал...

    Послушал я myspace, что то я не в восторге... а на сайте даже дискография имеется...
    Зарегистрирован: 9.07.2009 ICQ: 427565080
     
    #8 написал: junkome (6 января 2012 13:49)
     

    Группа: Супер Модераторы
    Комментариев: 3389
    Новостей: 3466


    Цитата: =(To4kA)=
    Послушал я myspace

    Глобальная ошибка. Думают, послушаю пару треков и все творчество понятно dblainpb4


    --------------------
    Зарегистрирован: 20.10.2009 ICQ:
     
    #9 написал: =(To4kA)= (6 января 2012 15:32)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 5731
    Новостей: 0


    Цитата: junkome
    Глобальная ошибка. Думают, послушаю пару треков и все творчество понятно

    ну не пару, а шесть, посоветуй тогда альбом самый самый что бы точно творчество было понятно...
    Зарегистрирован: 9.07.2009 ICQ: 427565080
     
    #10 написал: Frankie_Foster (6 января 2012 15:42)
     

    Группа: Журналисты
    Комментариев: 1208
    Новостей: 381


    =(To4kA)=,
    ну попробуй их последний полноформатник, вполне не плох.

    в диске есть коммент зилекса, тоже несколько альбомов советует, возьми на заметку.


    --------------------
    Зарегистрирован: 15.12.2009 ICQ:
     
    #11 написал: dimid (6 января 2012 15:54)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 1020
    Новостей: 11


    Все что до этого слушал - не нравится, хотя наслышан и читал об этой группе, посмотрим что будет в марте
    Зарегистрирован: 14.09.2009 ICQ:
     
    #12 написал: junkome (6 января 2012 21:34)
     

    Группа: Супер Модераторы
    Комментариев: 3389
    Новостей: 3466


    =(To4kA)=,
    Вряд ли тебе мой вкус понравится, я больше люблю их старые работы.
    Destroy Erase Improve вообще шикарен, правда ничего особенного, трешака много. Chaosphere тоже по душе, тут уже со всякими вкусностями. Все остальное более вылизанное, можно сказать добились чего хотели.
    Советую заценить несколько альбомов, можешь и последние, главное не поленись. Может показаться, что они не такие интересные, как все современные группы, но лучше слушать их, чем этих всех модников.


    --------------------
    Зарегистрирован: 20.10.2009 ICQ:
     
    #13 написал: fearverk (7 января 2012 05:14)
     

    Группа: Посетители
    Комментариев: 8
    Новостей: 0


    Мне кажется будет отстой,хоть я и меголюблю эту группу.Они сказали что альбом будет медленней,и меня это очень пугает...как бы не облажались.=(((
    Зарегистрирован: 24.04.2010 ICQ:
     
    #14 написал: junkome (7 января 2012 15:09)
     

    Группа: Супер Модераторы
    Комментариев: 3389
    Новостей: 3466


    fearverk,
    Все что они могли сделать, сделали, дальше можно надеяться только на чудо.


    --------------------
    Зарегистрирован: 20.10.2009 ICQ:
     
    #15 написал: changers (7 января 2012 15:24)
     

    Группа: Посетители